Как оспорить необоснованное повышение цены и требование оплаты долга за весь участок без обращения в суд

• г. Архангельск

Здравствуйте. За прошлый год осталась часть непогашенного долга, а в этом году повысили цену за сотку и требуют оплаты долга по новому тарифу за весь участок. Как доказать необоснованность без суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать на имя вашего председателя сада аргументированную претензию с вашими возражениями, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..