Проблема с подключением воды в моем частном доме - уплатила долг, но вода не подключена и требуют дополнительную оплату. Как действовать и влиять на ситуацию?

• г. Барнаул

Я живу в частном доме с 13 летней дочей. У меня была отключена вода. Я уплатила долг. Неиного переплатила. Прошла неделя воду так и не подключают и еще сказали потом за подключение платить 2000 руб. придется. Что мне и как делать? Как мне повлиять на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да действительно за подключение необходимо платить, обратитесь в Водоканал с заявлением о подключении.