Опасности использования краски в школе - права педагога и секретаря на отказ и предложения для действий

• г. Красноярск

Добрый день! Работаю педагогом и секретарем. Ня днях красила в школе пол, потом очень сильно отравилась краской. Стало плохо вечером. Тошнило, болел живот и т.д.

Сегодня меня опять заставляют красить и белить все подряд. Имеют ли они на это право? И что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае заставляют красить и белить все подряд не имеют права вы можете оказаться либо направить жалобу в инспекцию по труду.