Общежитие в Комсомольске на Амуре требует оплаты за прочистку засорившегося туалета - это законно?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я живу в общежитии, Хабаровский край г.Комсомольск на Амуре, у нас общественный туалет засорился, служба к которому относится общежитие требуют плату за прочистку, должна ли я платить за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

При проживании в общежитии с проживаемым заключается договор, в котором должны быть указаны все платежи по этому договору.