Как точно узнать депортировали ли в аэропорте не было в списках но в милиции сказали...

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте как точно узнать депортировали ли в аэропорте не было в списках но в милиции сказали что депортировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в полиции так сказали, то значит решение было принято. Надо его получать непосредственно в полиции, там узнавать.