Обязана ли сан педем станция, чистить и сушить подвал бесплатно?

• г. Ростов-на-Дону

Обязана ли сан педем станция, чистить и сушить подвал бесплатно?

Дворник чистит только общую территорию, а групповые игровые площадки не чистит. Говорит, я не обязана. Но должностных обязанностях записано, что обязан чистить территорию ДОУ.

Обязан ли сантехник жэу чистить засор в квартире бесплатно.

Обязан ли ЖКХ бесплатно чистить домовую вытежку в многоквартирном доме?

Продавец ввел в заблуждение продав насосную станцию маленькой мощности, проверить это удалось только после сборки и включения станции, В сервисном центре получил акт о том что станция исправна, но имеются следы установки, ОБИ отказались принимать станцию, ссылаясь на то,что станция запускалась, Продавец отказывается от своих рекомендаций, Покупал станцию 03,06,2019 возвращал 05,06,2019. Что делать?

Если гражданин работал на высокогорных, труднодоступных снеголовинных станциях в период СССР по гидрометеорологии при Министерстве чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики. Стаж работы на высокогорных станциях составил 3 года 6 месяцев. Снеголавинная станция Ала-Бель, находилась в Таласской области, Таласском районе, высота 3214 м. над ур. м. закрыта 29.10.1987

Снеголовинная станция Чон-Ашу находится в Иссык-Кульской области Аксуйском районе, высота станции 2788 м. над. ур. м. Можно ли полный ответ с законом так как в Пенсионном отказали, в связи с тем, что в России нет таких станций?

Я проживаю на втором этаже деревянного дома, в 2015 году за свой счет в подвале первого этажа у соседей установил водяную скважину и станцию, электричество для работы станции подключил от своего счетчика и платил сам за электроэнергию, водой ползовались соседи и я. В 2019 году квартиру на первом этаже, где установлена станция, купили другие граждане, сейчас происходят конфликты из за работы станции, я хочу забрать станцию и скважину, то имущество которое я лично устанавливал, но соседи сказали что мне ни чего не отдадут. Как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я купила билет на электричку и проехала свою станцию и вышла на следующей станции, стоимость билета одна и та жа, могут ли меня не выпустить лишь потому, что это другая станция?

Хотелось бы узнать: вот я купила билет на поезд, но случайно на одну станцию раньше своей, до моей станции от той, что придётся выйти 40 минут езды. Цена кстати, отличается лишь на 1 рубль. Так вот моя станция - конечная, но по ошибке я взяла не предпоследнюю станцию. Могу ли я выйти на станцию позже в этом случае? Не думаю, что кто-то на поезд запрыгнет с предпоследней станции только чтобы 40 мин до конечной доехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение