Проблема с соседскими вольерами - как решить конфликт в частном секторе

• г. Краснодар

Я живу в городе, в частном секторе. На соседнем, смежном с моим участком, вплотную к ограждению выстой 3 м, на расстоянии 1,5 м. от моих окон построены вольеры, в которых они содержат собак 4 шт. (овчарки, ротвелеры) для разведения щенков и их продажи. Лай и вой, запах, мухи круглые сутки, окна не откроешь, на просьбу убрать собак под свои окна не реагируют. Обратился к участковому, он сказал что это не в его компетенции и он сделать ничего не может. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в местную администрацию. На местном уровне принимаются правила землепользования и содержания домашних животных которые регламентируют требования к размещению вольеров для животных.