Обнаружение сведений о служебной проверке в банке - как обжаловать, если вина отсутствует?

• г. Владивосток

При служебной проверке на работе (в банке) - поступают ли какие нибудь сведения в службу безопасности? Как обжаллвать эту провеоку, если вины нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно поступают сведения. Именно служба безопасности и проводит проверку. Обжаловать результаты проверки вряд ли получится так как их никто Вам не даст.