Как обратиться по поводу негодного общего домового сантехнического септика и как написать обращение

• г. Волгоград

Вопрос следующий: Общий домовой сантехнический септик пришел в негодность. Коммунальные службы как всегда "не приделах". К кому обращаться? Если есть возможность, пришлите образец письма (обращение).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если коммунальщики отказываются исполнять свои обязанности по ремонту, подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.