Льготная пенсия - как происходит перерасчет при продолжении работы после 60 лет?

• г. Челябинск

Оформил и получаю льготную пенсию с 1999 года продолжаю трудиться в бюджетной организации, как происходит перерасчет пенсии по достижении 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Никак не происходит. С 2016 года индексация пенсий работающим пенсионерам отменена в связи с отсутствием средств. Иными словами - нет денег в Пенсионном фонде. Куда они делись, догадайтесь с одного раза.