Вредный стаж. Я 1972 года рождения должна была выйти на пенсию через четыре года,

• г. Пермь

Я 1972 года рождения должна была выйти на пенсию через четыре года, отработан вредный стаж. Когда я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Через четыре года и выйдете на свою пенсию. В отношении вас никаких изменений относительно времени выхода не пенсию не будет.