Нарушение процедуры ответа - МинЗдрав Челябинской области не доставил ответ по моему обращению

• г. Южноуральск

Отправлял обращение в МинЗдрав по Челябинской области под контролем прокуратуры. Ответ ждал месяц, после чего позвонил и узнал, где мне ответили что ответ отправлен обычным письмом. Никакого письма не приходило и не получал. Подскажите как в таких случаях должна правильно происходить процедура ответа. Разве они не обязаны отправить ответ заказным письмом или до востребования. Это очень важно для меня а они наплевательском к этому отнеслись. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заказным не обязаны. Более того вы можете пойти и получить дубликат ответа в канцелярии. Кстати отвечают они обязательно.