Хочу сдать экзамен по вождению в другом городе, возможно это? Теория и автодром сданы.

• г. Чита

Хочу сдать экзамен по вождению в другом городе, возможно это?

Теория и автодром сданы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это возможно необходимо будет обратиться в ГИБДД по месту где хотите сдать экзамен с документами об обучении и частичной сдачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сдать экзамен по вождению в другом городе. Теория и автодром сданы. Нужно ли заверять результаты сданных экзаменов печатью ГБДД?

Экзамен на права! Теория и автодром сданы в одном городе, можно ли сдать вождение-город в другом городе? Какие документы нужны?

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Хотел узнать могу ли. Я сдать экзамен а именно автодром в другом городе, если у меня уже сдан экзамен теория и были несколько попыток сдачи автодрома в своем городе?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пойти на экзамен в ГИБДД, теория и автодром, если у меня в карточке не все занятия по вождению откатаны. Но теорию и автодром внутренний экзамен я сдала. Или нужно выкатать все вождение. Сдать все внутренние экзамены, и только после этого могу пойти в ГИБДД?

Теория и автодром сданы в ГАИ по месту обучения, можно ли экзамен по городу сдать в другом городе по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение