Учёт опыта отпуска по уходу за ребенком при выходе на пенсию в 52 года

• г. Липецк

У меня стаж 3 года 9 мес и 27 дней по 1 списку вредного производства из них я была 1. 5 года отпуске по уходу за ребенком с мая 1987 по декабрь 1988. будет ли он учитываться для выхода на пенсию в 52?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. В эти периоды времени действовало законодательство, по которому отпуск по уходу за детьми до 1,5 лет входил в спец. Стаж.