Правовые последствия поднятия документов в полиции после домашнего насилия и противоречащих заявлений бывшей супруги

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Моя почти бывшая жена хочет поднять документы в полиции когда я её бил а она вызывала и правда писала что притензий не имеет, жалела меня, скажите это возможно и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как давно это было? Срок давности 2 года! Проходила ли жена судебно-медицинскую экспертизу? Привлечь вас к ответственности маловероятно!