Отсутствие детского садика на ремонт - возможность создания дежурной группы при помощи администрации

• г. Оренбург

У нас закрыли детский садик на ремонт мы в двоем работаем бабушек и дедушек нет. Можем мы потребовать от администрации рано о создании дежурной группы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны были написать заявление о предоставлении Вам места в ином дошкольном учреждении на время проведения ремонта на имя заведующего детского сада.