По, 158.159 статье по можно выйти?

• г. Красноярск

Здравствуйте, по, 158.159 статье по можно выйти?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Имеете ввиду амнистию или УДО? И то, и другое возможно. Но амнистию еще не объявляли, а для УДО надо отбыть установленную ст. 79 УК РФ часть срока

Всего доброго, желаю удачи!

Можно, все зависит от срока назначенного наказания и сколько отбыто на данный момент времени. Подробные консультации на электронной почте.

Добрый день! Условно-досрочное освобождение от отбытия наказания возможно с учетом положений ст.79 УК РФ. (все зависит от тяжести преступления и срока, по 1 и 2 части - при отбытии 1/3 срока, по ч.3 не исключено применение пр 2/3 срока)

Желаю Вам всего доброго.

Здравствуйте. В соответствии со ст.79 УК РФ условно-досрочное освобождение от не отбытой части наказания возможно. При этом учитывается: тяжесть преступления, назначенный срок наказания, не отбытый срок, а также поведение осужденного за весь период отбывания наказания.