Пенсия. Мне 46 лет я отработал на севере и на вредных условий 25 лет когда я могу.

• г. Самара

Мне 46 лет я отработал на севере и на вредных условий 25 лет когда я могу выйте на пенсию. Со скольки лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос чтоб ответить более правильно, нужно вам ответить на вопросы, в каком предприятии?, какая у вас там вредность? Если на севере, то шли ли у вас северные?