Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли в Российских законах о СМИ пункты о том, что СМИ должны писать только правду и гласить тольк

о о правду и ничего кроме правды?

И можно ссылку на эти пункты?

Просто укажите пожалуйста ссылку ан такой закон, или приведите цитату.

вопрос №14317569
прочитан 4 разa

Нет таких законов. Ни в РФ ни в иных странах мира.

Мнимая журналистская объективность, то есть утверждение, что автор подает факты без какой-либо ценностной оценки, является современной выдумкой, не более чем обманом. Я это отвергаю и осуждаю. Мы говорим: „К дьяволу объективность“. Г.Люс (основатель журналов «Тайм», «Лайф», «Форчун» и многих других). 1972 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X