Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Водоканал в одностороннем порядке изменил условия договора на поставку холодной воды в дом,

живу в частном секторе вода только холодная не поставив меня в известность просто прислал квитанцию платил 438 рублей прислали 3200 рублей законно это или нет спасибо.

вопрос №14317572
прочитан 5 раз

Здравствуйте, Александр.

Возможно увеличение размера платы за коммунальные услуги (холодная вода) связано с тем, что в Вам стали начислять потребление воды по нормативу. В частности это может быть вызвано тем, что счетчик холодной воды не прошел "поверку" или признан неисправным.

В этом случае норматив потребления рассчитывается исходя из нормы потребления умноженной на количество проживающих в доме человек.

Благодарю за грамотную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X