Иностранец имеет билет на футбольный матч прибыл в сочи имеет паспорт болельщика, нужна ли временная регистрация.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 07.06.2013 N 108-ФЗ "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты"

Статья 8. Особенности миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с осуществлением мероприятий

В период проведения спортивного соревнования не подлежат учету по месту пребывания иностранные граждане и лица без гражданства, принимающие участие в мероприятиях, в том числе участники спортивных соревнований, а также представители FIFA, дочерних организаций FIFA, конфедераций и национальных футбольных ассоциаций, включенные в списки FIFA.