Требуется юридическая помощь для оформления договора выкупа долга у юридического лица - просьба о назначении встречи с юристами

• г. Челябинск

Здравствуйте нам нужен юрид. Помощь для оформления договора выкупа долга у юр. лица, прошу назначить встречу с Вашими юристами. Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы можете обратится к любому юристу с сайта, и обговорить условия в личной переписке, сайт вообще то обще Российский, более того, если вам позвонят и скажут мы с сайта, то сайт за них не несет никакой ответственности, он им просто сдает замещение за денежку рекламное место)).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Михаил.

Для достижения договоренности о времени и месте встречи - обратитесь в Личные сообщения к Эксперту сайта, находящемуся в Вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор с юрид. Конс. на оформление док-тов для выкупа земли. В ноябре 2017 г. топогр. Съемку сделали еще в начале весны. Она еще не отражена. Ни один из пунктов договора не выполнен. Как расторгнуть договор?

Скиньте пожалуйста на мою эл. почту Docapp@mail.ru болванку или образец договора - обязательства физ. лица другому физ. лицу. Спасибо за помощь. Жду.

Прошу объяснить имеет ли право физлицо, выкупившее долг по кредитному договору юрлица у банка, начислять проценты на сумму данного долга с момента выкупа?

Взял машину под выкуп. Платил исправно, но были просрочки платежей. Сейчас подошёл конец выкупа, я был готов внести остаточную сумму (60 тысяч рублей) сразу, чтобы покрыть просрочки и остаточный долг выкупа. Приехал собственник авто и молча забрал автомобиль.

Прошу заметить, что изначально договор на право выкупа составлялся на третье лицо, который в договоре указан, как представитель собственника. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор аренды жилого помещения. Арендодатель - физ. лицо, арендатор - юрид. Лицо. Как юрид. Лицу получить лицензию на алкоголь при наличии такого договора?

Нужна помощь грамотного юриста для консультации и помощи в деле по притензии в страховую компанию и банк об отказе страхования жизни, навязанным при оформлении автокредита. Юрист нужен из Нижнего Новгорода для личной встречи в ближайшие сроки. Очень нужна помощь.

Здравствуйте)) Составляю договор об оказании платных услуг для физ. лиц. Но застрял на прейскуранте.

Если юр.лица имеют право заключать договор на основании, устава, положения или доверенности. То на каком основании могут заключать договор физ. лица?

В интернете не нашел ответ. Везде - устав. Но какой устав. Если Я физ.. лицо)))

Буду благодарен за помощь)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение