Требуется юридическая помощь для оформления договора выкупа долга у юридического лица - просьба о назначении встречи с юристами

• г. Челябинск

Здравствуйте нам нужен юрид. Помощь для оформления договора выкупа долга у юр. лица, прошу назначить встречу с Вашими юристами. Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы можете обратится к любому юристу с сайта, и обговорить условия в личной переписке, сайт вообще то обще Российский, более того, если вам позвонят и скажут мы с сайта, то сайт за них не несет никакой ответственности, он им просто сдает замещение за денежку рекламное место)).

Здравствуйте, Михаил.

Для достижения договоренности о времени и месте встречи - обратитесь в Личные сообщения к Эксперту сайта, находящемуся в Вашем городе.