Выписка больного. При выписки больного из психоневрологического стационара не выдают

• г. Уфа

При выписки больного из психоневрологического стационара не выдают сведения (выписку) о проведенном лечении и приёме лекарств

Законно это?

У индивидуального предпринимателя в банке заблокировали счет, нужна выписка из ЕГРИП. Выписку донесли, нов ней не оказалось данных о месте жительства. В срочном порядке сделали выписку с адресом (в выписке указаны сведения только об адресе и всё), принесли обе выписки, банк не принял. Требует одну, индивидуальный предприниматель терпит убытки. Законно ли это? И по какой статье можно привлечь банк к ответственности?

Моя тяжелобольная мама, после инсульта сейчас лежит в стационаре, говорит и понимает плохо, может из-за воздействия препаратов. Лечащий врач информации о лечении не дает и сказал, что при выписке из стационара выписного эпикриза он не выдаст родным. Диагноз установят позднее. Как без выписки обращаться в медучреждение для дальнешего лечения?

Информация для Выписки берется в едином реестре регистрации прав на недвижимое имущество. Выписку из ЕГРП выдает Росреестр. Кто еще выдает такие выписки? И кто присваивает номер и дату выписке из ЕГРП?

Для судебного процесса понадобилась бумажная выписка ЕГРН на жилое помещение (квартиру).

Интересует выписка о действующих и прошлых собственниках.

Такие выписки выдает кадастровая палата.

Но самый простой путь заказать такую выписку в МФЦ.

Прошу подсказать:

Выписка, полученная через МФЦ будет считаться официальным документом? Будет ли она являться действующей для суда?

Или в суде необходимо предоставлять выписку, полученную только в кадастровой палате?

Речь идет о праве собственности на квартиру.

Будет ли выписка, полученная в МФЦ считаться официальным документом наравне с выпиской, полученной в кадастровой палате?

Ведь на выписке из МФЦ нет гербовой печати.

Моего ребенка невропатолог отправил на лечение в стационар, он пролечился. Теперь надо опять идти к невропатологу а выписку из стационара не могу взять уже в течении 10 дней, врач все время говорит что не успевает делать выписку, что делать и как ускорить процесс получения выписки? Заранее спасибо.

Прошу подсказать куда и как обратиться, чтобы наказали лечащего врача моего 59 летнего отца за неадекватное лечение, общение и выписку первичного приема врача. При выписке дали два документа, выписка из карты стационарного больного и выписка из первичного приема кардиологом. Врач один и тот же. Несовпадение диагнозов, проведенного медикаментозного лечения, и описания анамнеза. Где указано что сколько у мужчины было беременностей, родов и с какого возраста началась меструация. И много еще не имеющего отношения ни к полу больного, ни к его заболеванию. Надеюсь на Вашу помощь. СПасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

Директор требует выписку с стационара. Имею ли я право не предоставлять своему директору не предоставлять выписку из стационара мой лечащий врач при выписке сказала что это моё право предоставлять или не предоставлять выписку с стационара. А директор на работе и медик с меня её требует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение