Можно узнать у нас частный дом и держим мы животных есть куры петух и петух.

• г. Москва

Можно узнать у нас частный дом и держим мы животных есть куры петух и петух утром в 12 часов кукарекает и соседка сказала типо спать мешает утром пугает полиции что будет если она позвонит в полицию что будет ведь он кукарекает утром я их выпускаю на ул в 8 утра я что не то нарушаю.

Какие нормы и ограничения есть в разводе кур? Соседи завели кур и петуха, по утрам они мешают спать, т.к громко кричат, но участок ЛПХ, частные дома находятся в городе, другим соседям тоже их куры мешают по утрам, если написать жалобу в Роспотребнадзор или в Администрацию будут ли ее рассматривать? И если эти куры будят по утрам маленького ребёнка?

Завели кур 6 штук и одного петуха. Курятник находится на расстоянии 3 метров от забора с соседями. Они жалуютя, что петух им мешает спать, рано кукарекает, требуют убрать его. Могу ли я держать подсобное хозяйство? Живу в черте города.

СНТ Владимирская область.

Соседи развели кур. Систематически, каждое утро с 3:00-6:30 петух кукарекает.

Спать невозможно.

Что делать в этом случае?

Живём в своём доме в городе. Держим курей и петуха. Петух мешает спать соседям. Соседи собираются писать в администрацию. Что нам грозит.

У меня есть дача на которой я держу кур и гусей. Мои соседи против и съедают меня поедом, им мешает то что петух по утрам кукарекает и гуси гогочут. Как мне быть?

Живем в городе, в частном доме. Соседи завели курей и петуха. Держат их не в сарае, а в клетках (звукоизоляции соответственно никакой) . Начиная с 4:00 утра до позднего вечера петух кукарекает и курицы кудахчат песперестанно. Все соседи возмущаются, что петух будит всех в 4 утра и целый день шум, давит на психику. Есть ли какие то рычаги воздействия в данной ситуации по возвращению тишины, хотя бы утром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в городе Ульяновске (частный сектор). Соседи завели кур и теперь петух с 3 часов ночи кукарекает через 20-30 мин. Спать просто невозможно. На претензии к нарушению тишины соседи не реагируют. Что делать и куда обращаться?

Скажите пожалуйста. У нас стоит курятник. Петух кукарекает. И мешает соседу спать. Скажите какое расстояние должно быть от его зобора до курятника.

Соседка шумела под окнами выпившая с друзьями с 2 до 5 утра. Муж вышел, спокойно попросил успокоиться т.к. ему утром на работу, соседка начала материться, грубо разговаривать. Муж зашел домой. Они специально включили музыку. Он вышел второй раз, на что опять услышал нецензурную брань. После чего мы вызвали полицию. Соседка при полиции материлась, грубила полиции. Они сказали нам написать на соседку заявление и мы написали. Муж заявление, а я обьяснительную. Соседку увезли в участок. Мне хочется узнать какое наказание ее ожидает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение