Детское пособие на ребенка сколько нужно платить в тамбовской области жердевского района.

• г. Жердевка

Детское пособие на ребенка сколько нужно платить в тамбовской области жердевского района.

Владимир Владимирович у нас в Тамбове стройки идут. Вместо аварийного жилья строится новое жильё .В Тамбовской области в Жердевском районе этого нет. У нас в селе Сукмановка Тамбовской области Жердевского района многоквартирный двух этажный дом и восемнадцать квартир признанный судом в 2015 году аварийным и подлежащие сносу. У меня в этом дому и в квартире 10 по улице Советская площадь села Сукмановке прописаны пять разно полых членов семьи и до сих пор дом и квартира развалилась только прописка у всех моих членов семьи в паспорте числится. Только две семьи получили две квартиры и всё притихло. В администрации Жердевского района нет денежных средств на преобритения нашей семьи новое жильё .Просим Вас этот вопрос рассмотреть с аварийным жильём.

Хотелось бы узнать, возможно ли получить пособие на ребенка, если прошло 2,5 года? Жили в Москве, ребенок родился там же, прописаны в Тамбовской области, возможности приехать и оформить детские не было, сейчас вернулись в Тамбовскую область, хочу оформить детские пособия, выплатят ли их с рождения ребенка или с момента оформления?

Проверьте в тамбовской обл. города жердевка и жердевского рвйона чта в оочоп защитник. Руководитель мазурук. Работают без удостоверения охраника более 80 процентов без удостверение работают.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на земельный участок, положенный моей семье как многодетной в Тамбовском районе, если я проживаю не в самом городе, а в Тамбовской области? На данный момент участков для предоставления у нас в районе нет, у меня есть письменный отказ администрации нашего района.

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Я прописана и получаю детские пособия в Тамбовской области, собираюсь переехать и прописаться в Москве, могу ли я переоформить детские пособия там?

Нужно ли периоформлять детское пособие при переезде в другой район той же области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение