Гладкоствольное оружие. Потерял лицензию на приобретение гладкоствольного оружия.

Потерял лицензию на приобретение гладкоствольного оружия. Возможно ли получить дубликат?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

лицензии на приобретение, экспонирование и коллекционирование оружия и патронов к нему выдаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальными органами на основании заявлений граждан Российской Федерации. Срок действия лицензии на приобретение оружия и патронов к нему - шесть месяцев со дня выдачи лицензии.

Подайте заявление заново, а если откажут, то объясните причину.

Возможность оформления дубликата в законе "Об оружии нет", а поиск административного регламента требует дополнительного времени вы сами можете найти его на сайте Рос гвардии.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение