Меня с ребенком после роддома хотят сразу же перевести в детскую больницу. Могу ли я отказаться от перевода и как это сделать?

• г. Хабаровск

Меня с ребенком после роддома хотят сразу же перевести в детскую больницу. Могу ли я отказаться от перевода и как это сделать?

Лежу в роддоме, у ребёнка врач прослушивает шум сердца. Хотят нас перевести в детскую больницу, я же хотела бы выписать я с роддома и пройти обследования платно в другом учреждении. Врач принимать отказ от перевода от меня брать отказывается. Могу ли я все таки отказаться от перевода в детское?

Я лежу в роддоме с ребёнком я родила его 20 мая. Его хотят перевести в другую больницу с со мной.

Я лежу в роддоме с ребёнком я родила его 20 мая. Его хотят перевести в другую больницу с со мной. Могу ли я написать отказную о его переводе и в детскую больницу они хотят перевести что я инвалид но ребёнком и со мной все хорошо имеют ли перевести детскую больницу силом?

Я лежу сейчас в роддоме, у ребенка впр (киста задней черепной ямки) завтра нас хотят перевести в детскую больницу. Могу ли я написать отказ от перевода и пройти обследование амбулаторно?

Можно ли запросом в роддом получить выписку из роддома. После роддома мы лежали с ребенком в больнице (оттуда выписка есть). а нужна именно с роддома. Как это можно сделать? Сейчас находимся в другом городе.

Я лежу в роддоме с ребёнком я родила его 23 июня. Его хотят перевести в другую больницу без меня. Могу ли я написать отказную о его переводе и госпитализации в стационаре?

В роддоме родился больной ребенок. Мы с мужем подумываем об отказе. Ребенка из роддома перевели в клиническую больницу. В роддоме сказали, что отказ оформлять в больнице. Как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Я после роддома с 7 дневным ребенком была переведена в детскую больницу в отдел хирургии. Здесь принесли кучу бумаг, чтобы поставить подпись и мне сказали что будут внутревенно вводить какое то вещество. Я не хочу подвергать ребенка таким обследованиям. Могу ли я написать отказ? И уйти из больницыткак это сделать? Поиогите пожалуйста.

После родов лежим с сыном в роддоме 6 сутки, ему проводят лечение. После завтра хотят переводить только сына без меня в стационар в детскую поликлинику, меня просто выпишут из роддома. Я против этого перевода. Считаю, что мы можем получить обследование и лечение без стационара. Врачи просто снимают с себя ответственность. Могу ли я написать отказ от этого перевода и просить направление к соответствующим врачам на дообследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение