Отменённый концерт - почему деньги не возвращаются и кто виноват?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

За Концерт, который был отменён 22 июня людям не возвращают денежные средства, ссылаясь на то, что организатор Ольги забрал их себе и не вернул кассиру. Могу приложить скрины ответов от кассира и от организатора Ольги. Прокомментировать данное проишествия, не сама Ольга, не ее Арт директор не спешат, все мои Сообщения им не были прочитаны.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в Роспотребнадзор с целью защиты прав потребителей. Для заявления Вам досточно билета на концерт, на котором указана стоимость.