ПФ формирует новые пенсионные выплаты - кто получит 12 тысяч в год и касается ли это работающих пенсионеров?

• г. Пермь

"...каждый пенсионер, в зависимости от стажа, размера страховых взносов, получит по 12 тысяч в год в 2019 году" ('' )-или только неработающим положено? И вообще, в связи с новой реформой ПФ, про работающих пенсионеров ни какой информации...

Ответы на вопрос (1):

Работающие пенсионеры не получат ничего в ближайшие лет десять. В выступлении Голиковой речь идет только о неработающих пенсионерах.