Вопрос выбора меры пресечения домашний арест по статье 162. часть 2 - возможен ли он при отсутствии признания вины соучастников и недостаточности доказательств

• г. Москва

Возможно ли выбрать меру пресечения домашний арест по статья 162. часть 2 если он вину не признает соучастников не могут найти он был только зарулем кроме заявления потерпевшего и снимка уличной камеры где видно только как машина заезжает нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Меру пресечения в виде ареста или иную избирает суд, адвокат может только просить избрать ту или иную меру и собрать документы в обоснования необходимости избрания меры пресечения.

Спросить
Пожаловаться

Выбрана мера пресечения домашний арест, следствие еще идет (статья 318 часть 1). Возможно ли изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

Суд назначил меру присечения домашний арест. Девушки ни разу не судимы и проходят по статье 162 часть 2. может ли быть условный срок из за этой меры присечения? Или мера присечения не влияет на приговор суда?

Мера присечения домашний арест дает шанс на условный срок по статье 162 часть 2? или нет разницы между сизо и домашним арестом для вынесения приговора суда?

Обвиняемой по статья 105 часть 1 через ст.30 выбрали меру пресечения-домашний арест. Разве это возможно?

Возможно ли поменять меру пресечения: содержание под стражей по статья 111 часть 1 на не выезд по подписку или только на домашний арест?

Добрый день. В

Возможно ли по статье 228 ч 4 домашний арест как мера присечения? Приняли на закладках. Около 10 грамм амфетамина. Если мера присечения-домашний арест. Что вообще следует ожидать.

Мою сестру обвиняют по статья 30 часть 3, статья 159 часть 4. Мера пресечения - сизо. Привлекается первый раз, раскаивается. Какова вероятность изменения меры пресечения на домашний арест через два месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого обвиняют по статья 228 часть 4. Меру пресечения присудили сизо. У него жена (гражданская) инвалид и грудной ребенок 6 мес. Если они распишутся возможно изменить меру пресечения на подписку о не выезде или домашний арест?

Моему сыну 16 лет статья 161 часть 2 был суд решения судьи под домашний арест, он нарушил вышел и его опять обвиняют по этой статье,1 июля был суд ему поменяли меру пресечения закрыть в изолятор, щас находится там, 3 августа будет суд. Ему могут дать условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение