Место рождения. Можно ли поменять в свидетельстве о рождении место рождения.

• г. Москва

Можно ли поменять в свидетельстве о рождении место рождения.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно получить только дубликат свидетельства о рождении. Поменять в нём ничего нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Это ответ безграмотного юриста

Спросить
Пожаловаться

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Мы прописаны в районе республики, а сын родился в городском роддоме. Свидетельство о рождении сделали с местом рождения, где прописаны. Могу ли я поменять в свидетельстве о рождении место рождения ребёнка?

Можно ли поменять место рождения в свидетельстве о рождении Добрый День.

Скажите у меня вот встал такой вопрос, можно ли поменять место рождения в свидетельстве о рождении? Ситуация следующая. В 1995 году я родила сына в Москве, а на момент родов я была прописана в Тверской области, и свидетельство получала по месту своей прописки. А сельсовете написали место рождения д.Жорновка. Проконсультируйте меня пожалуйста Спасибо!

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

У меня в свидетельстве о рождении и в последующих документах, паспорт, ИНН,СНИЛС, документы на право собственности, в свидетельстве о браке, не совпадает место рождения. В свидетельстве о рождении платформа, а во всех других деревня. Можно ли поменять свидетельство о рождении? Или нигде место рождения не играет большой роли.?

При запросе о получении повторного свидетельства в другом районе о рождении в адрес Загса по месту жительства поступило свидетельство с прочерком о месте рождения. Основание - до 1961 г. в записи акта о рождении отсутствует графа Место рождения На руках имеется оригинальное свидетельтво о рождении 1956 г. с указанием места рождения (ветхое) . Предлагается сначала получить на руки свидетельсво с прочерком о месте рождения, и только после этого написать заявление о дополнении графы Место рождения. Услуга в 200 руб. оплачена. Могу ли я сразу получить свидетельство с указанием места рождения (район был переименован).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.06.2022 получили свидетельство о рождении, где место рождения указано фактическое. 28.06.2022 вступил в силу закон о записи места рождения ребенка по месту жительства родителей. Можно ли заменить место рождения в свидетельстве на место жительства родителей, т.к у старшей дочери место рождения стоит место проживания.

Можно ли сменить место выдачи свидетельства о рождении? После усыновления в свидетельстве сменилось место рождения, но выдали его все равно в ЗАГСе по месту рождения. Что сделать чтоб получить свидетельство в ЗАГСе в нашем городе?

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение