Могут ли они мне что то сделать за этот прогул?

• г. Тихорецк

Скажите если я беременна и предоставила справку на легкий труд в пятницу, и мне сказали что я буду работать как все поднимать тяжести, пока ее не подпишет главный, а он в отпуске, в итоге в субботу я не пришла на работу т.к. уже нет сил работать по полной,26 недель беременности. Могут ли они мне что то сделать за этот прогул?

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас не смогут, но и оплачивать этот день также никто не будет.