Право наследования наступало в 1985 году.

• г. Нерюнгри

В свое время в силу ряда причин не написал заявление на вступление в долю наследства, возможно ли восстановить мне право на наследство? Право наследования наступало в 1985 году.

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно.

Вы должны доказать суду уважительность пропуска периода шести месяцев, когда вы могли подать заявление о принятии наследства.

Доброго дня!

Уважаемый Юрий!

Возможно в судебном порядке, если Вы сможете доказать суду, что срок принятия наследства пропущен Вами по уважительной причине. Удачи!