Вопрос о возможности привлечения к уголовной ответственности по голословному обвинению

• г. Великий Новгород

Меня привлекли к уголовной ответственности за невыполнение устного договора по утверждению гражданки, которую я не знаю. Никаких расписок в получении денежных средств нет, договоров письменных нет. Сейчас идет суд по ч.2 ст.159 УК РФ. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности по голословному обвинению?

Ответы на вопрос (2):

для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомление с материалами вашего дела