Варианты оформления сделки по продаже долевого участка соседу

• г. Рязань

У нас тётей участок в долевой собственности по 1/2.Мы хотим его продать соседу, чей участок граничит с нашим. Какие возможные варианты оформления сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут только один вариант, заключение договора купли продажи между вами, как продавцами и соседом, как покупателем и регистрация перехода права собственности в Росреестре.