Какие документы требуются для оформления брака россиянки и норвежца в Норвегии. Невеста в разводе.

• г. Мурманск

Какие документы требуются для оформления брака россиянки и норвежца в Норвегии. Невеста в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, что бы узнать какие нужны документы для оформления брака в Норвегии,-Вам нужно обращаться к юристам Норвегии. Мы не знаем норвежское законодательство.