Собираюсь покупать квартиру на уровне строительства.

• г. Москва

Собираюсь покупать квартиру на уровне строительства. Фирма сама строит сама продает. На что в первую очередь нужно обратить внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.На каком основании предоставлен земельный участок для строительства и на какие сроки?

2. На каком основании осуществляется строительство именно в этом месте? (постановление главы администрации)

3. Соотвествие адресов.

4. Имеют ли право продавать конкретные квартиры?

И т.д.

С уважением,