Проблемы с кафедрой физической культуры и отказ в предоставлении заданий - как найти решение?

• г. Уфа

У меня возникла проблема с кафедрой физической культуры: в прошлом семестре в последствии травмы я не смогла отработать пропущенные занятия и попросила теоретическое задание на что мне зав кафедры ответил, что они мне не могут его дать и что дают такие задания студентам группы лфк. У меня остался долг, так как я не смогла закрыть зачет. В этом семестре у меня начались проблемы со здоровьем и мне дали справку группы лфк, то есть я имею право получить такое задание, но зав кафедры, говорит что мне нужно сдать зачет из 36 теоретиечских вопросов, но я просто не успею подготовится и сдать, еще один момент, что другим студентам моего факультета и даже одногруппникам дают рефераты, мне же его отказались давать ссылаясь, что положение кафедры поменялось, но в положении написано, что зав кафедры самостоятельно решает какое задание давать. Сам же преподаватель физкультуры относится ко мне предвзято, из-за моих отказов прийти к нему "в гости" и закрыть пропуски таким способом. Что мне делать? Куда обращаься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваши пропуски являются уважительной причиной, пишите заявление на имя директора сдачи зачета на теоретические знания с копиями справок и возьмите расписку, что Ваше заявление принято.