Жена подала на развод а сыну всего 6 месяцев, какие аргументы предоставить в суде? Обвинения в скандалах, что не было.

• г. Котлас

Жена подала на развод а сыну всего 6 месяцев, какие аргументы предоставить в суде? Обвинения в скандалах, что не было.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

На предварительном заседании заявите ходатайство о предоставлении срока на примирение. Срок просите предоставить максимальный - 3 месяца.

В течение этих 3-х месяцев пытайтесь восстановить отношения.

Если Вы помиритесь, Ваш брак расторгаться не будет.

Ну а если не сможете сохранить семью в течение этого срока - брак судом будет расторгнут. Насильно жить в браке никого заставить нельзя.

Всего доброго,

С уважением,