Покажет ли спец проверка эту судимость и как она повлияет на моё трудоустройство.

• г. Ставрополь

Устраиваюсь на работу. Покажет ли спец проверка эту судимость и как она повлияет на моё трудоустройство. Судимость была условна на два года, и снята через пол года по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Заверяю вас, что все Ваши нелады с законом в прошлом в специализированных базах данных будут храниться вечно, хотя формально, перед законом и обществом вы будете чисты, белы и пушисты. Поэтому, если вы устраиваетесь на работу продавца матрёшек, то смело можете говорить, что не судима, и о ваших прошлых подвигах вряд ли кто узнает. Если же устраиваетесь к примеру в прокуратуру или следственный комитет, то через неделю у кадровика будет на столе бумага: где, когда, при каких обстоятельствах вы развлекались, что повлияет на ваше трудоустройство в эту организацию.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в социальную службу, но лет 20 назад была условная судимость 1 г. будет ли она отобоажаться в справке о судимости и как повлияет на моё трудоустройство? Спасибо.

Сейчас я устраиваюсь в ОПК ФСБ, но мой отец был судим за кражу и было условное наказание в 18 лет, сейчас ему 52 года. Была ли снята судимость и повлияет ли это на мое трудоустройство?

У моего мужа была условная судимость в 2015 году, она снята по амнистии, в справке о судимости написано «не имеется», будет ли как то она влиять на трудоустройство моё в гос. органы или коммерческие организации?

При трудоустройстве ребенка совершеннолетнего на работу в полицию, повлияет ли как то,если у отца была условная судимость в 2009 году (2 года) ст.158 "Мошенничество",судимость снята.

Устраеваюсь в отдел кадров в женской колонии. У мужа судимость условно 2 года. Повлияет это на мое трудоустройство?

Устраиваюсь на работу в УФМС (в паспортный стол) в анкете вопрос о судимости. Судимость была в 1997 г. по статья 158 часть 2 УК РФ, был условно осужден на 2 года.

Как узнать снята или погашена судимость, указывать ли её в анкете и повлияет ли это на приём на работу в гос. учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста у мужа была судимость условная в 1998 году я вышла замуж в 2006 году.. Сейчас я устраиваюсь на работу в исправительную колонию... Могу ли я не пройти спец. Проверку из-за его судимости...

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

У меня была судимость 2 года условно, через год была снята по амнистии, у жены 3 года условно и через год погашена. Указывается ли это в справке о судимости. Заранее благодарны за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение