Аргументы в суде для развода с маленьким ребенком - обвинения в скандалах не подтверждены, ухудшение условий проживания для 6-месячного сына.

• г. Котлас

Жена подала на развод а сыну всего 6 месяцев, какие аргументы предоставить в суде? Обвинения в скандалах, что не было. Имеет ли аргумент в суде что у 6-ти месячного сына ухудшились условия проживания?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день еще раз!

Я Вам исчерпывающе ответила на предыдущий вопрос. Все остальное - не будет являться аргументами по процессу о расторжении брака.

Поверьте, то, что Вы пытаетесь сказать, в данном случае даже не будет рассматриваться. Это предмет рассмотрения другого иска.

С уважением,

Хоитите сохранить семью:?

Хотите человеческий совет специалиста . который в своей жизни провел не одну сотню бракоразводных процессов?

Скажите в суде- Ваша честь!

Я думаю прежде всего о нашем малыше. Я ХОЧУ сохранить семью, я сделаю, как мужчина, муж и отец, для этого все возможное! Дайте нам три месяца на примирение!"

"Уверяю вас , помогает !

И не затевайте вы разборки с женой. были ли скандалы или не были

Удачи