Аргументы в суде для развода с маленьким ребенком - обвинения в скандалах не подтверждены, ухудшение условий проживания для 6-месячного сына.

• г. Котлас

Жена подала на развод а сыну всего 6 месяцев, какие аргументы предоставить в суде? Обвинения в скандалах, что не было. Имеет ли аргумент в суде что у 6-ти месячного сына ухудшились условия проживания?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день еще раз!

Я Вам исчерпывающе ответила на предыдущий вопрос. Все остальное - не будет являться аргументами по процессу о расторжении брака.

Поверьте, то, что Вы пытаетесь сказать, в данном случае даже не будет рассматриваться. Это предмет рассмотрения другого иска.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хоитите сохранить семью:?

Хотите человеческий совет специалиста . который в своей жизни провел не одну сотню бракоразводных процессов?

Скажите в суде- Ваша честь!

Я думаю прежде всего о нашем малыше. Я ХОЧУ сохранить семью, я сделаю, как мужчина, муж и отец, для этого все возможное! Дайте нам три месяца на примирение!"

"Уверяю вас , помогает !

И не затевайте вы разборки с женой. были ли скандалы или не были

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Мы подали апелляцию об отмене решения о разводе, успели в срок 30 дней. Всё равно не убирают решение об отмене, опять вызывают в суд. Нужно предоставить аргументы, аргумент о примерении их не волнует!

Хочу перевести ребенка в другую параллель. Директор сказал написать аргументы, (отказ ходить ребенка в школу, и куча всего-это не аргумент) помогите найти этот аргумент, что бы не отказал в переводе ребенка.

С мужем в разводе у нас три сына. Два старших со мной (21 и 20 лет). Младший с ним (11). муж подал на алименты. Старшие дети учатся на контрактной основе на очном обучении. Подала иск об уменьшении алиментов. Был сегодня суд, но отложили на 2 недели. Аргументов мало. Сказали, чтоб предъявила ещё аргументы. А то что я одна. Я действительно нахожусь в тяжёлом материальном положении, это не аргумент? Их отец вообще не помогает им. Он просто отвернулся от них и все, с подачи своей новой жены. Скажите пожалуйста, какие я ещё должна указать аргументы? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: двое несовершеннолетних детей, жена подала на развод, муж не согласен.

Есть ли у него юридическая возможность воспрепятствовать разводу?

Какие аргументы за сохранение семьи могут иметь значение в суде?

Возможна ли отсрочка развода?

Жена подала на развод. Подходит к концу срок судьи на примирение. Есть малолетний ребенок. Может ли судья отказать жене в разводе и какие для этого я могу привести аргументы? Не излечивая болезнь жены может ли стать препятствием для развода? Или может есть у меня ещё козыри для сохранения семьи?

Бывшая жена моего сына подала иск в суд на возмещение затрат связанных с оказанием платных медицинских услуг ребенку. Алименты сын выплачивает. Платные услуги включают в себя лечение магнитами астигматизм у ребенка. Сын считает, что платные услуги оказывались по собственной инициативе матери ребенка. Какие аргументы можно привести в суде для отказа в материальной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой несколько лет назад прекратили супружеские отношения но состоим в браке, живем в одной квартире с двумя детьми - 25 лет и 16 лет. Несовершеннолетнего ребенка содержим общими усилиями, так как у меня, у старшего сына и у жены зарплата примерно одинаковая - 10-12 тыс рублей. Однако жена подала на развод и алименты в мировой суд. Я против развода, старший сын тоже не одобряет. Дайте советы как вести себя в суде и какие аргументы и документы приводить, чтобы развод не состоялся.

, которая приватизирована на меня (жена была зарегистрирована) . Есть ли у нее шанс, и какие должны быть аргументы, чтобы отсудить 1/2 долю собственности?

Бывшая супруга подала на увеличение размера алиментов. Достаточно ли предоставить суду доказательства, что бы суд не удовлетворил ее просьбу, о беременности настоящей жены. И какие можно предоставить еще аргументы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение