Последствия невыплаты кредита - как действовать, если банк расторг договор и увеличил проценты в три раза?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит, не отдала вовремя. Переехала, сменила фамилию в связи с замужеством. Через знакомых узнала что на старый адрес пришло решение суда. Написала в банк чтобы мне выслали распечатку по л/с и в связи с невыполнением мной условий договора расторгли со мной договор. Ответ попросила выслать до востребования. Ни ответа ни привета. Я понимаю что если сильно захотят они меня найдут легко да и самой хочется разобраться. Хочу спросить

1.Могу я как то на них подать в суд что бы снять сумасшедшие проценты (сумма увеличилась в три раза) и что бы суд установил мне график платежей.

2.Сколько раз они еще могут подать на меня в суд и в течении какого времени.

3.В течении какого срока действует судебное решение.

4. Как мне сейчас лучше поступить (денег оплатить все сразу нет я в декрете со вторым ребенком).

Они подавали на меня в мировой суд сумма сейчас 40 тысяч. Рублей.

Ответы на вопрос (1):

Мой совет, продолжайте жить со своей новой фамилией и не светитесь перед банком, никто Вас искать не будет, тогда как, полагаю, максимум через 2 года, если не раньше, долги спишут.

Если есть желание платить, тогда платите.

Удачи!