Возможно ли перенести отпуск в бюджетной организации или оплатить дни отпуска самостоятельно?

• г. Сургут

Я работаю в бюджетной организации фасавщицой у меня в этом году льготный отпуск с 6 числа но я купила билеты на 2 число могу ли я написать на два дня за свой счёт или мне придётся перенести отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно написать такое заявление, но имейте ввиду, что давать такой отпуск право работодателя, а не обязанность. То же самое касается и переноса отпуска.