Способы оспаривания нотариально заверенного соглашения о разделе детей и алиментах - сроки, основание и процесс

• г. Люберцы

Скажите, пожалуйста, насколько легко оспорить нотариально заверенное соглашение о разделе детей и уплате алиментов? В какие сроки это можно сделать? На каком основании? Это делается только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить нотариально заверенное соглашение возможно в судебном порядке. Основания - изменение обстоятельств по делу.