Запрос на консультацию по ГСК для Артема Николаевича от Владимира

• г. Калуга

Добрый день Артем Николаевич!

Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос касательно ГСК. Был бы благодарен за консультацию. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Адресуя вопрос конкретному юристу, пользуйтесь сервисом личных сообщений, а не общей колонкой вопросов.

Консультации председателей ГСК оказываются исключительно на платной основе, и стоимость квалифицированной консультации значительно превышает 199 рублей, оплаченных Вами за вип-вопрос.

Шансы получить квалифицированный ответ за 199 рублей значительно низки.

Спросить
Пожаловаться

Вниманию Г-на Гусева Д.В. Добрый вечер. Уважаемый Г-н Гусев Д.В. В продолжении темы о оплате налога при вступлении в наследство (см. вопросы № 291806 и №292609) прошу Вас обратить внимание на мнение Вашей коллеги Г-жи Ильиной Е. В. Может быть, Вам будет интересен её ответ на мой вопрос№ 293328. Заинтересован в Вашем ответе. Всего Вам доброго. Спасибо.

Прошу Вас помочь найти ответ на мой вопрос: Какие законы, законодательные акты и други юридические источники регулируют торгово-посредническую деятельность.

Заранее примного благодарен за неоценимую помощь.

С уважением,

Ваш частый посетитель,

Владимир.

Сергей Николаевич, добрый вечер!

Прошу Вас пояснить следующее: в моей квитанции на оплату коммунальных услуг и текущему ремонту появился пункт эксплуатационные расходы. Что входит в указанные расходы, если я как собственник квартиры, являюсь членом ТСЖ?

С уважением,

Владимир.

Прошу Вас обратить внимание на вопрос №386956. Смысл вопроса: регистрация на постоянной основе в НЕприватизированной квартире. Спасибо и удачи.

Владимир Валентинович, добрый день!

Вы ответили мне на мой вопрос о возвращении комиссии. Можете посмотреть договор? Или такая консультация уже платная?

Всеволод Владимирович! Это-Керемясов Павел Николаевич из Республики Саха (Якутия) Вас беспокоит... Вы передали Елене Валерьевна мою просьбу относительно моей нужды в защите моих Интересов потерпевшего от преступления совершенного старшими сотрудникам след. Управления МВД по РС (Я)? Я сегодня отправил Вам, ещё один вопрос, касаемый размера оплаты услуг Адвоката по уг.делам.. прошу Вас, если этот вопрос, Вам Интересен, обозначьте, стоимость услуг адвокатов класса Елены Валерьевна... буду признателен за Ваш ответ.. с Уважением: Павел Николаевич..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дозвониться не смогла, вопросы задавала через ваш сайт, всегда просят деньги за консультацию, больше, чем у нас в городе в любой консультации. Вопрос: при купле-продаже дома, на что обратить внимание? Чего бояться? Риэлторов не предлагать, много берут, ответственности не несут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение