Запрос на консультацию по ГСК для Артема Николаевича от Владимира

• г. Калуга

Добрый день Артем Николаевич!

Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос касательно ГСК. Был бы благодарен за консультацию. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Адресуя вопрос конкретному юристу, пользуйтесь сервисом личных сообщений, а не общей колонкой вопросов.

Консультации председателей ГСК оказываются исключительно на платной основе, и стоимость квалифицированной консультации значительно превышает 199 рублей, оплаченных Вами за вип-вопрос.

Шансы получить квалифицированный ответ за 199 рублей значительно низки.