Выдача денег по подотчету - роль основного и внешнего совместительства

• г. Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста сотрудник работает в разных организациях на основном месте и по внешнему совместительству деньги выдать подотчет по какому месту работы можно выдать? Или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Если работник и там и там оформлен официально, то выдать под отчет можно по любому месту работы. Вопрос в том на что будут расходоваться данные суммы и какое предприятие будет относить себе на расходы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!