Человек пожизненно в хосписе, сколько стоит нотариальная доверенность на получение пенсионной карты в банке.

• г. Курган

Человек пожизненно в хосписе, сколько стоит нотариальная доверенность на получение пенсионной карты в банке.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сумма в основном зависит от того, сколько возьмет за выезд и за техработу нотариус, расценки разные и могут существенно разнится.