Имеет ли бывшая жена право на часть земельного участка, приобретенного супругами во время брака?

• г. Тамбов

Сейчас я живу с мужчиной. В 2016 году он развелся. Имеет ли право бывшая жена сейчас на часть земельного участка, приобретенного супругами во время брака.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да,бывшая жена имеет сейчас на часть земельного участка, приобретенного супругами во время брака и может подать исковое заявление в суд на его раздел.