Как поменять киргизские водительские права на российские и какие документы для этого требуются

• г. Якутск

Я получил гражданство рф в 2009 году, хочу поменять водительское права. Как мне это сделать, куда с какими документами надо права У меня киргизский.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ближайший отдел ГИБДД предоставить паспорт и Ваше водительское удостоверение. Если оно соответствует Венской конвенции, то достаточно будет сдать теоретический экзамен и получить водительское удостоверение РФ.