Как поменять киргизские водительские права на российские и какие документы для этого требуются

• г. Якутск

Я получил гражданство рф в 2009 году, хочу поменять водительское права. Как мне это сделать, куда с какими документами надо права У меня киргизский.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ближайший отдел ГИБДД предоставить паспорт и Ваше водительское удостоверение. Если оно соответствует Венской конвенции, то достаточно будет сдать теоретический экзамен и получить водительское удостоверение РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я получил гражданство рф в 2011 году, хочу поменять водительское права. Как мне это сделать, куда с какими документами надо обратиться?

Как мне поменять киргизский праву на Российский? Праву я получила с киргизский паспортом,2013 году, российский паспорт 2008 году, хочу менять на Российский права?

Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.

Я получил гражданство рф хв 2012 году права у меня киргизкие международного образца, получал их в 2006 г, над ли мне их менять чтоб ездить в рф,и как это делаеться?

Я получила гражданство Российской Федерации в 2009 году. На руках остался паспорт внутренний и загранпаспорт со штампом о получении Российского гражданства Киргизской Республики. Нам сейчас что надо сделать - отказаться от киргизского и каким образом это можно сделать, оповестить УФМС и в какие сроки?

Как поменять водительские права украинские на российские? Получил гражданство России не так давно и хотел бы получить российские водительские права. Какие нормативные документы есть о замене прав? Мои украинские водительское удостоверение получено в 2007 году, не имеет срока годности, розовые, международные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получал гражданство РФ в 2009 году ранее был гражданином Киргизии. В Киргизии я проходил альтернативную службу и получил Киргизский военный билет только в 2010 году. Вопрос: могу ли я поменять свой Киргизский военный билет на Российскую или мне нужно отслужит (возраст 24)?

Я получил гражданство российской федерации у меня водительское удостоверение армянский хочу поменять водительское удостоверение как это сделать по закону у меня стаж вождение и 2011 года.

Вышла замух, хочу поменять водительские права, не знаю куда и с какими документами обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение