График работы - сколько отдыха при таком графике

• г. Калининград

Работаю 2 дня по 11,5 часов, 1 выходной, 2 дня в ночь по 10,5 часов, 1 день выходной, 2 дня в день по 11,5 часов. 1 выходной, 1 день в ночь 10,5 часов и два дня выходных сколько мне положено отдыхать при таком графике.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий вашего трудового договора. В некоторых случаях устанавливается суммированный учет рабочего времени при которых допускаются сокращенные перерывы между сменами.

Но, по общему правилу, у вас должен быть еженедельный непрерывный отдых не менее 42 часов в неделю. То есть, в течение недели у вас должны быть два выходных дня подряд. Смотрите ст. 110 ТК РФ.